Справка об отключениях 17.03.2020 г.

17.03.2020

Справка об отключениях 17.03.2020 г.

На 08.30 ч.

 

Адрес

Организация

Отключения

Заявленное

время

Фак.

время

Ответственный

Примечания

Подрядная организация ООО «Адара»

Тимирязева,24-27

УК

Отопление - на кв.27 ванной и кухни

С 13.00 21.02.2020

 

А.Ю. Беляков

До устр.

Свободы, 139

УК

Отопление — подъездное отопление в 4 подъезде.

С 08:00 12.03.20

 до устр.

 

А.Ю.Беляков

До 17.03.20

Ленина,25а-41

УК

Отопление- на дом,рем.работы в кв.41

С 09.00 до 14.00

 

А.Ю.Беляков

 

Подрядная организация ООО «Альнитак»

Цвиллинга, 38

УК

ХГВС — по стояку, треб доступ в кв 5 (короб)

С 14.00 16.03.20

            до устр.

 

Е.Н. Порохин

До 17.03.20

Цвиллинга, 35

АС

ХГВС — по стояку кв. 44, засор стояка кнз. Требуется доступ в банк.

С 17.40ч 16.03.2020 г

 

 

 

Подрядная организация ООО «Арктур»

Воровского, 17а

Газэнергосервис

Газ — 1,2 подъезд, нужен доступ в кв-ры: 11,12,13,15,27,29,41,44,48, 50,52,54,58,69 

 В кв. 3,14, 24 -  нет тяги.

 

С 10.03.2020

 

 

Розыск МЧС:      повторно от 12.03.2020

Воровского, 21а

Газэнергосервис

Газ — 1 под., нужен доступ в кв-ры: 7,10,11,14,15,18,19

С 12.03.2020

 

 

 

Воровского, 9

Газэнергосервис

Газ — Треб кв(1 под.)  1,3,8,13,14;

( 2 под)  21,23,24,27,28,30

( 3 под)  32,36,37,40,41,42

( 4 под)  47,48,49,50,51,53,54, 55,56,58,59

( 5 под) 62,67,68,70,71,72,73,74,75

( 6 под) 79,80,81,82,83,84

С 16.03.2020

 

 

 

Ворговского, 21

АС

ГВС по стояку кв.13, требуется сварка на врезке ф 15.

с 01.00 сч 16.03.2020 г

 

 

 

Курчатова,19а-16

УК

Отопление- по стояку кв.16 сварочные работы

С 09.00 до 12.00

 

Л.М.Серозидинова

 

Воровского,19а,41

Курчатова,6а

УК

Эл.энергия- на дом, ревизия в эл.щитовой.

С 09.00 до 16.00

 

А.А.Щербаков Л.М.Серозидинова

 

Курчатова,4

УК

ХГВС — на дом, свар.работы в подвале.

С 09.00до устр.

 

М.Т.Байтимирова

 

Подрядная организация ООО «Алиот»

Комсомольская,

11,13,13а

Цвиллинга,88а

 

УСТЭК

 

   Т/ снабжение — на дом,  рем. работы на т/трассе

 

 с 13.00 до 20.00

 

 

 

Овчинникова,17

УК

ХГВС — на дом, свар.работы в подвале.

С 09.00 до 12.00

 

Е.И.Шутова

 

Цвиллинга,63

УК

ХГВС — на соц.защиту, рем.работы.

С 10.00 до устр.

 

С.О.Золотухин

 

Подрядная организация ООО «Альфард»

Фестивальная, 8

СК ЭКМ

Эл.энергии — на дом, рем. работы

с 8.00 до 17.00

 

 

 

Дачный,11

УК

ХГВС — на дом, замена участка трубы в подвале.

С 10.00 до устр.

 

Н.В.Шахматова

 

Дачный,14б

УК

Отопление - на дом, рем.работы в подвале.

С 13.00 до устр.

 

Н.В.Шахматова